В Московской области уже более 200 предпенсионеров приступили к профессиональному обучению.
сегодня в 09:19

Вниманию федеральных льготников!

Внесены изменения в нормативные документы по предоставлению санаторно‑курортного лечения и обеспечения бесплатным проездом к месту лечения и обратно.
Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.

4 сентября 2019 года в г.о. Клин состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
Фестиваль танцев в г. Балашихе.

Фестиваль танцев в г. Балашихе.

Самый массовый урок танца «Зумба Континенталь» среди пожилых граждан, результат которого занесён в книгу рекордов России.
10 июня 201915:40

Вниманию родителей, имеющих детей с нарушениями речи и слуха.

Об объявлении дополнительного набора детей в Истринскую общеобразовательную школу‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
6 июня 201916:48

Очередность на санаторно‑курортное лечение по состоянию на 06.06.2019.

Вниманию многодетных семей!

Вниманию многодетных семей!

О предоставлении 20% скидки АО «ФПК» в купейных вагонах внутригосударственного сообщения многодетным семьям с отправлением в июне — июле 2019 года.

сегодня 09:19