О Временном порядке признания лица инвалидом.

Минтруд России продолжает работу по реализации Временного порядка признания лица инвалидом, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2020 №467.
Мобильный центр социальных услуг.

Мобильный центр социальных услуг.

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает, что подать заявление на услуги социального такси, пункта проката технических средств реабилитации и социальных сиделок можно дистанционно через мобильное приложение «Соцуслуги».
Как встать на учет на Портале «Работа в России»?

Как встать на учет на Портале «Работа в России»?

С 9 апреля по 31 декабря 2020 года для граждан, оставшихся без работы, действует упрощенный порядок подачи заявлений на пособие по безработице и регистрации в центре занятости (бирже труда).
Как проверить в онлайн режиме очередность на санкур путевку льготным категориям.

На портале государственных услуг Московской области заработал сервис проверки очередности на санаторно‑курортную путевку в онлайн режиме.

13 августа 11:55