вчера в 12:55

Программа проведения праздника, посвященного 9 мая.

Главные торжества в честь празднования Великой Победы состоятся 8 и 9 мая.
вчера в 09:12

С 1 мая в Подмосковье работает программа «Коммунальный бонус».

«Коммунальный бонус» – это программа лояльности, с помощью которой онлайн‑плательщики по счетам за ЖКУ смогут получать бонусы в виде скидок, разработанное по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Упрощены правила оформления компенсационной выплаты по уходу за пенсионерами, достигшими 80 лет.

Ежемесячная компенсационная выплата назначается неработающим трудоспособным людям, которые ухаживают за инвалидами 1 группы, а также престарелыми, нуждающимися по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшими возраста 80 лет.

Программа проведения праздника, посвященного 9 мая.

Главные торжества в честь празднования Великой Победы состоятся 8 и 9 мая.
вчера 12:55

вчера 09:12