Региональный сертификат на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации.
сегодня в 09:01

Жуковское управление социальной защиты населения информирует жителей города о том, что инвалидам, имеющим I, II, III группу, а также детям‑инвалидам до 18 лет предоставляется региональный сертификат на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации
вчера в 17:13

Знак «Инвалид» на машине больше не нужен.

С 1 июля 2020 года перестали выдавать автомобильный знак «Инвалид». Оформить разрешение на бесплатную парковку теперь можно через Федеральный реестр инвалидов.
Ежегодная выплата за счет средств регионального (семейного) материнского капитала

Вниманию граждан городского округа Жуковский, имеющих сертификат на региональный материнский(семейный) капитал
Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности».

Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности».

Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности» призван собрать самые дорогие моменты из жизни многодетных семей, объединить достояние больших семей, манифестировать многодетность!
Семейная ипотека

Семейная ипотека

С 1 июня 2020 г. в Московской области начался прием заявок на участие в подпрограмме «Семейная ипотека» .
Уважаемые получатели ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, единовременного пособия при рождении ребенка, денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф.

В соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе» получатели ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, получатели единовременного пособия при рождении ребенка, а также получатели денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф, получающие социальные выплаты на банковские карты иностранных платежных систем, с 01.07.2020 должны получать указанные выплаты на карту «Мир» или другими способами доставки (через почтовое отделение, на сберегательные книжки и т.п).
В помощь гражданам с нарушением слуха.

В помощь гражданам с нарушением слуха.

Это круглосуточная служба социального сопровождения, ориентированная на предоставление комплексных услуг для инвалидов по слуху по методу «единого окна». Информационная служба для глухих и слабослышащих включает услуги профессиональных сурдопереводчиков, услуги предоставляются в режиме онлайн, круглосуточно, без выходных.

сегодня 09:01

вчера 17:13