Еще более 750 тыс жителей Подмосковья смогут бесплатно ездить в московском метро и на пригородных электричках.

Выплата многодетным семьям на школьную форму.

О выплате на школьную форму многодетным семьям.

Активное долголетие. Экскурсии.

В рамках программы Активное долголетие в Московской области разработано 44 туристических маршрута. Экскурсии по туристическим маршрутам проводятся для организованных групп граждан пожилого возраста, по предварительной записи.
Активное долголетие.

Активное долголетие.

С 1 октября в Подмосковье запущен важный проект для граждан пожилого возраста «Активное долголетие». Губернатор Московской области Андрей Воробьев сказал об этом на заседании Правительства Московской области.
Бесплатная юридическая консультация.

Бесплатная юридическая консультация.

Жуковское управление социальной защиты населения публикует список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Московской области в 2019 году.
Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи, а также раскрытия творческого потенциала семьи Министерством социального развития Московской области проводится Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Юбилярам Подмосковья.

«Губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьев с большим уважением относится к старшему поколению, поэтому по его поручению, мы реализуем проект «Активное долголетие», а теперь ещё будем оказывать знаки внимания в день юбилея долгожителям Подмосковья.», — добавила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская

Выплата многодетным семьям на школьную форму.

О выплате на школьную форму многодетным семьям.