Бесплатное обеспечение и преимущества

Льгота натуральная

Граждане указанной категории имеют право на:

- бесплатное посещение музеев, выставок, парков культуры и отдыха.

На бесплатное обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения имеют право:

- дети в возрасте до трех лет;
- дети из многодетных семей в возрасте до шести лет;
- дети, страдающие социально значимыми и иными заболеваниями, в соответствии с перечнем, утвержденным уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
- дети, имеющие право на предоставление им мер социальной поддержки по обеспечению лекарственными средствами, финансирование которых является расходными обязательствами Российской Федерации, в случае необходимости представления им лекарственных средств и изделий медицинского назначения, не предусмотренных в перечнях, утвержденных органом исполнительной власти Российской Федерации в сфере здравоохранения или другим органом исполнительной власти Российской Федерации, уполномоченным на эти цели Правительством Российской Федерации.

Куда обращаться

По месту получения в зависимости от услуги

Семейный флешмоб «Поблагодари маму!»

Мама – самый дорогой человек! Но часто ли мы говорим спасибо за её любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными?
вчера 18:10

#ЩедрыйВторник