Ежегодная выплата в связи с празднованием годовщины Победы в ВОВ и годовщины снятия блокады Ленинграда

Денежная выплата. Региональная

Ежегодно выплачивается материальная помощь:

1) в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов; В 2017 году - 5000 рублей
2) в связи с празднованием годовщины снятия блокады города Ленинграда. В 2017 году - 3000 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует.

О выплате компенсаций льгот по оплате жилищно‑коммунальных услуг за ноябрь и декабрь 2019г.
Единовременная выплата в связи с 78‑й годовщиной битвы под Москвой.

Единовременную материальную помощь в размере 20 тысяч рублей выплатят лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы» в Подмосковье, об этом говорится в соответствующем постановлении Правительства Московской области.